Мiкалай Авсянников

В какой момент у вас появились растяжки на грудях? или вообще не появилось?

1. растяжки появились во время беременности
2. на 2-3 день после родов появились
3. растяжек не было, но после кормления грудь поменяла форму
4. после кормления ни растяжек, ни смены формы груди. О_о
5. ваш вариант.

Александр Чудиновских

3. скорее всего спасли бюстгальтеры (носила их практически всю беременность и во время кормления)

Любовь Красавцева

ко 2 месяцу беременности грудь сильно увеличилась и появились растяжки, но они почти не заметны, тем более я кремом мажу каждый день

На
Надежда

Растяжек нет, после двух родов грудь стала мягче и форма поменялась.

Ольга Латушкина

1. во время Б, хотя на животе ничего нет (тьфу, тьфу, тьфу)

Артак Саркисян

во время беременности.. и мажешь не мажешь.... носишь лифчики им плевать ..

Уд
Удален

На 3ий день после родов, когда молоко прибыло

Сергей Батурин

Ни единой растяжки на груди ни во время беременности ни после кормления грудью. Грудь форму практически не поменяла (может быть потому что у меня грудь маленькая и днем и ночью спец. бюстгалтер носила не снимая ни на минуту) . Зато вылезли 3 растяжки под грудью прямо на ребрах, вот уж никак их там не ожидала да еще и с 12 недель беременности.

Юлия Морозова

Месяце на 7-ом. . но небольшие. . и в основном внизу (под грудью) но сейчас их и не видно. . рассосались куда то

на животе вообще нет следов никаких)) ) и сам живот плоский..)))

Джейхун Гасанов

во время двух беременностей и кормлений мазала грудь, носила лифчик и днем и ночью, на груди ни одной растяжки при кормлении естественно грудь очень на много увеличивалась, может и поменяла форму, уже не помню, но однозначно ничего не висит, нормальная грудь

ОК
Олег Карпенко

№4, т. к. грудь нулевой размер, хотя обоих детей кормила по 2,5 года каждого

Михаил Шаров

Растяжки во время беременности. После кормления грудь поменяла форму. Не в лучшую сторону. + весь живот в растяжках, как арбуз.

Елена Орлова

5.- они были и до беременности

Kuba Mamitov

у меня нет растяжек но есть волосы