Альбина

Как боритесь (боролись) с уже появившимися растяжками

Амирхон Мансуров

мажусь, мажусь кремами, все равно растяжки, отсюда вывод - все зависит от структуры кожи, а не от крема ((

Ол
Ольга

а никак.. . это НИЧЕМ не убрать 🙂

Андрей Зайцев

C регенерирующим кремом с Мертвого Моря!!

Марина Шибаева

ни как. крема не помогают. у меня на груди немного и все. это природа их не остановить и не убрать у кого с годами уходят.... из за растяжек муж не бросит главное малыш чтоб рос и не болел

Кирилл Павлов

мажу обычным детским кремом с добавлением натурального мумие.
неправы те, кто считает, что ничего не помогает. помогает, только не за месяц и даже не за полгода. но эффект есть

Руслан Бикмухаметов

как-как.. выкинула кучу денег на дорогие крема, типа мустела, которых хватает на несколько дней при цене в 1500руб, а толку НОЛЬ!!!!

Дмитрий Голубков

растяжки ( уже появившиеся) убираются только лазером в косметологии.

Светлана

никак. Сами почти прошли уже

Юлия

а я детским кремом пожирнее мазалась 2 раза в день. вроде помогает, не так всё ужасно выглядит

Сергей Кузнецов

я татуировку сделала)) ) и все норм!