Га
Галина

Девушки, как вы боролись с растяжками на животе? Чем? Насколько хорошо помогло?

Мага Загиров

хвастаюсь-ничем не боролась, у меня их нет...)) от них ничего не поможет.. если суждено-будут

Елена Котрухова

Как то повезло и растяжек нет.

Юлия Дьячкова

Мне помогла наследственность - их не было.

Айка Айкоша

Крема покупала мазала живот и маслом тоже.... как раз там на животе, в низу живота и появились растяжки! больше ни где. в другие 2 беременности не мазала ни чем не одной новой растяжки нет!

Sen Sen

Мазала крема когда уже появились растяжки, к сожалению не помогло, остались

Nadir Dustov

ой чем только не боролась (((( и масла и крема.. . на 7 месяце вылезла одна думала ну ладно хоть одна, и не заметно ниче было, а как родила увидела свой живот во всей красе и ох**ела.... там не одна а весь пузик в растяжках был ((( физиология...

Alex Kvak

Нет и не было их

Ирина

вообще, существует мнение, что если есть предрасположенность к растяжкам, то они все равно появятся. у меня еще в 14 лет появились небольшие растяжки на бедрах, я думала, что и на животе будут. увлажняла кожу живота маслами, кремами, чтобы эластичность увеличить. ни единой растяжки. спасибо или природе, или кремам)))

Екатерина Мельконовицкая

Никак не боролась... ничем не мазалась-растяжек нет....

Nyo

я мазалась всю беременность "камелокс"ом. Может он помог, может судьба такой, но растяжек нет

Анна Шикова

Крема, масла, маски не помогут. Только косметолог поможет с помощью шлифовки растяжек или хирургически их вырезают и потом сшивают но это делают если растяжки глубокие. А вообще нужно пить витамин Е и А Постоянно увлажнять кожу уже на ранних сроках беременности.

Андрей Матвеев

У меня после беременности тоже были растяжки и мне хорошо помогал крем против растяжек для тела и груди косметики GUAM g u a m.ru/archives/6870.