Петр Носов

У вас есть или были комплексы? Как вы с ними боролись/боритесь?

Какие были/есть? Как боролись?

Ас- Строй

Конечно. Как и у всех в общем. Лет до 15 я от них страдала, потом боролась. Сейчас я их даже люблю!

Ирина Кургузова

Был один смешной комплексв юности: стеснялась, если приходилось идти по городу с чем-то типа ведра, лопаты, досок.. . Потом мне папа сказал: "Чего стесняться? Своё несешь, не украла. " И всё, комплекс закончился...

Ль
Львёнок

В детстве моя жестокая мама все время мне говорила что у меня нос как у бабы Яги. Мечтала иметь ребенка с курносым носом. Переживала до тех пор, пока не легла в больницу. К нашему лечащему врачу приехал из Москвы хирург пластической хирургии, его друг. Увидев меня на приеме сказал, что у меня идеальная форма носа. Попросил сделать несколько фото. Мне заплатили тогда за это. С тех пор комплекс пропал. Мне тогда был 21 год.