Мария Гнездилова

У тебя появились растяжки после родов?

Лилия Бахитова

Нет) нигде! ! У меня фигура еще лучше даже стала ) , кожа такая же все такое же-- только еще лучше. вообще этих растяжек не было, короче я стала еще женственнее, с весом тоже все нормально, такая же худенькая. По мне вообще не скажешь, что я беременная была.

Екатерина Арлет

Я еще не рожал

Александра Лях

еще во время беременности они появляются. после родов ничего не появится так как вес уменьшится. на ногах и бедрах появились. на животе нет как ни странно