Лариса Рябичева

можно ли спать кормящей матери на животе?

Юльчик

если грудь позволяет, то почему бы и нет?? ? Я вот думала мечтала, что когда рожу- буду только на живот спать)) ) Ага.. . три раза аж)))) ) пока не перестала кормить. не смогла)))))) ) Так что если у вас получается- я вам искренне завидую)))))) ) Удачи вам!

Shem Самойлов

Можно, только осторожно, чтобы не передавить протоки в молочных железах.

Катерина Болотокова

Попробуйте--но сдавите грудь--все же течет.. самопроизвольно

Мырза Саматов

Можно, если не доставляет дискомфорт.

Ру
Руслан

а почему нет

Pupkov Pupkov

попробуйте, если вам удобно и молоко не течёт то почему бы и нет