Анастасия Бармина

Можно ли кормящей матери суши? можно ли имбирь?

Юлия Черная

Можно, только без фанатизма! Я кушала!
Имбирь маринованный не рекомендуется беременным и кормящим!

Сергей Денисов

вам в роддоме не давали рис с минтаем?)) ) а имбирь.... сколько его там- капля.... кушайте, если в качестве продукта уверены

Салават Буляков

Суши собственного приготовления можно, а имбирь маринованный - нет.

Ольга Андрианова

Я ела суши несколько раз вместе с имбирем и тьфу тьфу, все нормально! я считаю можно. но правда без фанатизма)

Мария Калинина

все можно в меру

Виктор Ильин

даже не знаю, у меня от суши, ассоциация с глистами.... я бы не стала кушать.. . имбирь можно, но сначала в очень маленьких количествах.

Татьяна Марушан

Ела пару раз- все ок, главное, что б свежие были

Ксюнька

Да всё можно есть при ГВ

Татьяна Князева

суши лучше не стоит, если глистов не хотите

Ольга Дегтярь

Можно все, что хочется

Виктория Наезжая

не выдержала, решила съесть несколько штук, когда малыш было 2 месяца. Бедняга на следующий день мучился с животом