Людмила Тронина

а кормящей матери можно пить свое молоко?

Ну че вы такие злые?? ? Мне тетка рассказывала, что у нее было много молока, она сцеживала и брату младшему давала, а сама не пила, потому-что пугали тем, что пропадет, вот и интересуюсь...

Сашкин Сашкин

Можно! У меня было много - и в молочную кухню сдавала, и сцеживала в банки - в холодильнике стояли, так свекр попивал ( не спрашивал - что за молоко), а так - оно сладковатое и, по сравнению с коровьем - не жирное.

Анна Ковалькова

и кашу свари и блинов напеки

НЕ
Наталия Ершова

коровье молоко пить нормально а свое мерзость... интересно

Дмитрий Слеза

Вот дуры - либо не рожавшие - либо не кормившие!

Be
Beliz

🙂 Наверное не отравитесь! Хоть не бензин и не известка.
Нет, меня не сама мысль пить удивила, большее впечатление пугалка произвела, это из серии - если дрочить, то руки будут волосатые, если пить собственное молоко, то оно пропадет, если брить волосы младенцу, то шевелюра станет гуще, если ругаться матом во время беременности, то заячья или волчья губа у ребенка будет и т. д. и т. д. и т. д...

Валентина Степанова

Всё можно, хоть клизму делать, хоть спринцеваться, хоть пить)) ) Больше сцеживаешь - больше приходит!)))

Да
Дарья

Лучше ребенка им кормите. Недавно тут вопрос обсуждался: одна мамаша напекла блинчиков из своего молока и мужа ими накормила. Маразм!

Ирина Чиглий

Тут один товарисч пару лет назад всех умолял нацедить ему молока: вроде как ему сказали, что им можно вылечить рак....

Наталия Зарубина

Ну если так много молока, что девать некуда... пейте на здоровье

Никита Лутаев

головка не бо-бо?

На
Настя

Вот это корова! Дойка отдыхает. Две такие "мамки" и колхоз в передовиках.

Bogi

Круговорот молока в природе одной женщины

Ольга Бортникова

😄 можно вообще еду не покупать. круговорот молока в организме.

Никола В Загсе Узнаеш)

Можно.. я вообще в нете читала, что одна особо на своем молоке кашу всей семье варила.. беее

Ир
Ирина

фу, мерзость

Рустам Курбанов

А что нет-то? И мужа угости...

Юлия

И самой можно питЬ.... и соседей угощать.... и просто прохожих.... грудное молочко это ведь такая прееееееелесть )

Альбина Мещанская

ну наверное можно но оно не вкусное !

Ирина Званецкая

если не стошнит, то можно.
Интересно как молоко, вырабатывающееся в ответ на сосание (сцеживание) может пропасть из-за того, что женщина употребила в пищу молочный продукт.
Грудному молоку приписывают прям чудодейственные свойства на пустом месте.

Наталия Бейльман

Есть такая штука, называется уринотерапия, люди свою мочу пьют. Так, что это по сравнению с уринотерапией ещё нормально.