Наурызбай Нагметов

Можно ли кормящей матери пить компот из слив?

ребенку 2 недели!

Наталия Малышева

смотря какой возраст ребенка и в каком количестве пить.
уточните и больше нужных советов получите)

2 недели? лучше не надо. от одного глотка, конечно, ничего не будет. но вам же не один глоток хочется, раз спрашиваете?

первый месяц лучше соблюдать "диету", которую вам в роддоме посоветовали. отварное всё, а из фруктов - зеленые яблоки, пол банана, печенье если - то только пару штучек обычного с чаем. если у ребенка запор - можно и компот из слив, но если нет - то лучше не стоит.

а вот после месяца- начинайте ПО-ЧУТЬ кушать привычную пищу, но по одному и в небольших количествах, чтобы проследить реакцию ребенка.

Филюк

Вам можно есть и пить все, что входит в систему здорового диетического питания и в умеренных количествах. Компот в грудное молоко не попадет, за это не беспокойтесь.

Румия

опасно

Елена Морозова

можно, только не усердствуйте.

Максим Плуталов

самогонку нельзя)) ) А всё остальное можно!!!

Руслан Бугаев

Ребенку понос приключится