Сергей Агапов

Что можно и что нельзя есть кормящей матери ?

С Моторчиком

немножко дополню к посту выше все правильно написано, но по не многу нужно вводить определенный продукт и смотреть реакцию ребенка, естественно не начинайте с апельсинов, винограда и шоколада, а например кушаете половину банана, кормите ребнка смотрите нет ли высыпаний, не болит ли животик и .т. д если все нормально значит уже можно кушать бананчик, ну и т. д с остальными продуктами

Елена Золовкина

можно есть все, что ели крестьяне, кроме бобовых и капусты.

Элина Герасимова

все можно, в разумных количествах.
а алкоголь, жареное, острое и не кормящим вредно)

Ирина Федотова

Нельзя-капусту, бобовые, молоко (может вызывать вздутие живота у мамы и ребенка), сладкое, выпечка (сдоба), кислую молочку, фрукты, огурцы., жирные продукты и жирный бульон. Вышеперечисленные продукты могут вызывать колики у ребенка .

Богдан

мне так педиатр говорил: хочешь яблоко? ешь лучше зеленое, сначала кусочек. ребенок чувствует себя нормально? можешь еще кусочек. в общем если что то хочется есть все на зубок. и смотреть реакцию.

Евгений Топлинов

Тебе Маша вообще рожать не стоит если не фига не знаешь

Rashad Sariyev

я кушала все но такие провоцирующие продукты как апельсин, слива, огурец, копченое, соленое ела в ограниченном колличестве что бы не навредить малышу. Вообщем кушала все но знала меру.