Александр П

можно ли кормящей матери есть арбуз?

Яна Дамирова

можно попробовать маленький кусочек. если у ребенка не будет поноса или диатеза, то можно.

Маргарита Васильева

лучше молоко пейте)

Сергей Андриенко

Я первый раз съела арбуз когда моему сына было 3 месяца. Ничего страшного не было. Вполне можете попробовать, только понаблюдайте за малышом будет ли у него реакция. Если без видимых изменений кушайте на здоровье