Анна Яновская

можно ли есть холодец кормящей матери

Владимир Мудрик

Кормящей матери можно и нужно кушать абсолютно все. Правда некоторые продукты - в разумных количествах. Холодец можно.

Михаил Варичев

если ребенок атопик - нельзя, крепкие бульоны тоже нельзя "Она" права.

Ол
Ольга

Бульоны мясные надо ограничивать, а холодец по своей сути бульон, темболее концентрированный. Только чуточку

Максим Берёзкин

во время кормления нельзя употреблять крепкие бульоны а холодец на нём и основан, если он настоящий конечно

Денис

Я ела, но только первый раз покушала в обед и немного, посмотрела на реакцию карапуза, потом начала есть больше. Все новые продукты ввожу в рацион аккуратно. Вроде все нормально.
А однажды щей натопталась, вот это был пипец, у ребенка очень живот болел. больше так на практикую, капусту и огурцы нельзя!!!!

Вероника

Можно все

Ксюнька Ксю

можно есть все но в умеренных количествах. следить за реакцией ребенка

Ic
Ice

Да все можно кушать, только без фанатизма конечно. Пробовать по чуть-чуть и смотреть, как малышня реагирует. А вообще, я только в первый мес воздерживалась от свежих овощей и фруктов, а потом все лопала. И малышню свою так же, когда прикорм начала - давала пробовать все по чуть-чуть, сейчас ей годик и она у меня ест все все все

Юрий Цыганков

Все в пределах разумного. Холодец вообще полезно есть, тк. если он сварен по правилам, то в нем содержится множдество полезных веществ для костной ткани. Его, кстати, советуют при переломах и ожогах.

Aртем Гиваргизoв

у моей дочки понос был после него. сильно он жирный

Елизавета Виноградова

не можно а нужно, но не много

Crazy Mart

можно. приятного аппетита.

Светлана

Если не с говна сварен - можно

Maria Shapor

всё можно есть, но всё в пределах разумного конечно.
в холодце вообще нет ничего вредного.
и без хрена (а то и её и ребенка может пучить )))

Ирина Ясь

хм. знаю у кормящей матери есть молоко. но чтоб холодец???

Alexandr Glazyrin

Если без горчицы и хрена - не только можно, а даже нужно!

Алёнка Солнцева

очень даже нужно!!!!