Юля Никитина

может ли пропасть молоко у кормящей матери, если около недели не давать сиську?

Просто патовая ситуация! мне срочно нужно закрывать сессию в вузе, я живу в другом городе. Ребенка за собой тащить - не вариант, ни условий не будет, и присмотреть некому будет ((а мне не хотелось бы совсем переходить на ив, маленький еще, нет и 2-х месяцев!! !

Елена Энгельман

сцеживайтесь и питайтесь хорошу, проблема в другом, мылаш может за неделю привыкнуть к бутылке и перестанет брать грудь.

Александр Зверев

а вы продолжайте сцеживаться чтоб не пропало

Та
Тамара

скорее всего, пропадет (((

Nastya Nastya

Да сцеживайте вручную будто кормить продолжаете и не пропадет

Артём Алексеев

сцеживайте и не пропадет.

Андрей Мякишев

если сцеживать постоянно ( имитируя кормления ), то - нет . Поможет вакуумный молокоотсос.

Артемий Липилин

если будете сцеживать-сохраните

Александр Виноградов

сцеживаясь, скорее всего сохраните. А вот ребенок после перерыва может грудь больше не взять

Аленка Руденок

Не пропадёт! У меня полностью пропало приблизительно через месяц!