Регина Лукьянчук Шуран

Беременные проблемы!

У меня такого никогда не было! Подскажите пожалуйста, какие продукты выходят из организма жидким стулом! Просто в последнее время начала замечать, что сходить извиняюсь по-большому стало проблематично! У меня конец 38 недели беременности! И такое ощущение когда это происходит, то кишка прямая растягивается настолько, что чуть не разрывается! А ощущение будто карябает! И кровь. Я знаю что надо к врачу, но может есть способ?! Мне очень не удобно куда либо ходить! Просто геморроя не было никогда, и заработать бы не хотелось!

Сергей Боханов

Да, кстати, микроклизмы микролакс, кстати девушки тут рекламировали для беременных.

Вряд-Ли Это-Я

Гутталакс 15 капель - никаких сильных спазмов, действует мягко.

Константин Власкин

В роддоме всем дают свечи глицерин, чтобы жиденько ходить, потому что после родов практически у всех вылезает геморрой, потом курс свечей и все в порядке!