Леонид Рогачевскии

Беременные девочки, у кого бессонница, как вы с ней справляетесь?

Сергей Михайлов

никак... встаю.... включаю комп, смотрю телек... че ворочаться лежать, если сон не идет... постоянно то в 3 то в 4 встаю... часов до 5-6 поброжу, чайку попью и снова спать ложусь ещё на пару часов

Ан
Андрей

не спала, пока не усну!! ! мне было сложно, я в универ в 7 утра вставала по любому 🙂 3-4 часа ночью и пару часиков днем после универа, мне хватало...

Аня Иванова

e меня была бессонница, я просыпалась в 4 утра, потом засыпала когда пора вставать. ехала на работу на автопилоте. днем в обед перегоняла машину в тенек, охлаждала и спала минут 15 и еще минут 40 валялась. в выходные 2-3 раза днем ложилась спать.

Александр Сергеевич

читала, пока глаза не начинали слипаться. а вообще--спала, когда хотелось. днем--так днем.

Анна Никуленкова

с первой беременностью спала днем, ночью было как то сложно.. а так читала молитву перед сном для беременных и сладко засыпала. еще валерьяночку таблеточку выпивала если уже ваще никак. а щас в принципе сплю всегда. так как днем с дочкой не поспишь, а спать хочется всегда :((

Alex Fil

Вы женщина беременная, а не девочка восьмилетняя. Бессонница от безделья. Когда устанешь - дай бог голову до подушки донести.