Светлана Садилова

последние 3 дня мучает бессонница!у кого так было,как справлялись?

срок беременности 35 недель

Надежда Рудакова

у меня сейчас 31-я неделя, я недели 3 спала по часу-два за ночь, короче не спала, а только мучилась. потом стала принимать на ночь Седавит ( 1 таблетку), это растительный препарат, и хоть там в инструкции и написано, что назначают беременным с осторожностью, но 1 таблетка на ночь ни как не повлияет на малыша, зато мамочка будет спать как убитая)) засыпала практически мгновенно. при чём принимала только 3-4 ночи подряд, а теперь и так засыпаю уже несколько дней. так что попробуйте и вы этот или какой-нибудь другой седативный препарат на растительной основе и будете хорошо спать

Сергей. Покатов.

Валерианку нам ватку и к подушкетепленький душь и бай

Ольга Смирнова

"Донормил",очень хорошее снотворное.
Посоветуйся в аптеке, так подскажут

Сергей Щербаков

Сходи прогуляйся вокруг квартала пару раз и посмотри по сторонам, а перед сном не заходи в интернет

Ольга Selivanova

да я забила на то что бы как то с ней бороться) сижу вяжу по ночам, киношки разные смотрю) ложусь и засыпаю в итоге часов в 6 утра, встаю в обед) скоро уже малыш родится и он свои условия будет диктовать, когда нам спать)))

Павел Антонович

на таком же сроке было то же самое... бороться никак