Супер

Посоветуйте что-то от бессонницы кроме таблеток. Помогите мучает бессонница

Лариса Сапрыкина

Теплая ванна с травами, стакан теплого молока, чтение, массаж ...Начинают с этого.. . Ну а если не поможет, то тогда традиционные препараты

Пирахмаев Али

Выпейте успокоительную травку и МЕДИТАЦИЯЯЯЯЯ!

Юлия Лебедева

Регулярно ложечку меда на ночь. если нет на него аллергии. можно с теплым молоком.

Евгения Михеева

Ну, если таблетки не устраивают, то ничего страшного в бессоннице нет. Вы же не всю ночь не спите? . Проснулся и потом заснул. Это нормально. Это не относится к физиологии. Так сейчас почти у всех. Почитайте книги Крайона, он там об этом говорит. Время между просыпанием и засыпанием дано нам для творения своей жизни. Думайте в это время о своих планах и о своей жизни позитивно. Представляйте то, что Вы хотите, уже случившимся, шлите вселенной благодарность за это. И будет вам счастье, как говорится.
А может, причина в том- что вы всё время в напряжении, и расслабиться как следует не можете.
Возможно - элементарно - нехватка магния.
За час или два до сна надо принять добавку, содержащую магний. Магний входит в состав вещества, которое помогает расслабить наши мышцы. Также магний полезен для сердца. Это или магний-В6 - там суточная доза - 6 таблеток, так для эффекта расслабления надо принять всю или почти всю суточную дозу (5 таблеток) перед сном. Я принимаю добавку, которая называется Магний плюс. Там одна растворимая таблетка на стакан воды. Я принимаю для того, чтобы не было спазмов в мышцах. И сплю лучше. В инструкции написано - принимать с утра. Но если хотите поспать ночью - то лучше принять именно перед сном. Это не снотворное и привычка к нему не образуется. Помогает при дефиците магния в организме.

Настя Симонова

восстановите водный баланс организма- 30 мл воды на кг веса в сутки, дыхательные практики, медитация