Замира Алиакбарова

Посоветуйте что-то от бессонницы?

Мария Гнездилова

считать овец )):-)

Stanislav Kim

только коффе

Светлая.

читайте на ночь скучные книги... слушай монотонные аудиокниги.. или релакс
Традиционно вино полстакана, лучше красного полусладкого или стакан.

Александр Носов

Для лечения бессонницы народными средствами возьмите укроп, семена. 50 грамм семян укропа варить четверть часа на малом огне в половине литра вина «кагор» или портвейна. Настоять в теплом месте 60 минут, процедить, отжать. Принимать 50-60 грамм перед сном. Народное средство безвредно, обеспечивает хороший сон.
Хорошим народным средством от бессонницы является конопля, семя. Две столовые ложки семян конопли мелко растолочь, просеять. Залить одним стаканом горячей кипяченой воды. Настоять в теплом месте 30 минут. Пить теплым за два приема перед сном. Сначала выпить полстакана за 2 часа до сна. Через час выпить остаток вместе с осадком. Пить обязательно теплым. Принимать 2 недели. Применяется от периодической бессонницы.

Народное лечение бессонницы хмелем: две чайные ложки шишек хмеля на один стакан кипятка. Настоять, укутав на 4 часа, процедить. Выпить стакан на ночь от бессонницы. Другой вариант: одна часть измельченных шишек хмеля на 4 весовые части водки или пятидесятиградусного спирта. Настоять 2 недели в темном месте, процедить, отжать. Принимать по 5 капель настойки на одну столовую ложку воды 2 раза в день до еды. Второй раз пить на ночь.

Лавандовое масло. Перед сном смазать маслом виски. 3-5 капель лаванды на кусок сахара принять (сосать) перед сном. Обеспечивает хороший сон.

Мыть ноги на ночь горячей водой. Такая процедура снимает усталость, дает энергию, успокаивает нервную систему, улучшает сон.

Ан
Анаис

не спать

Натуся Волкова

Аромамассаж и бурный секс с любимым (он же и массажист в одном лице)

Сергей Щеглов

Аня Павленко, мне помогает стакан горячего молока перед сном или принять горячую ванну. А если и это не срабатывает, то выпиваю за пол часа до сна таблетку Мелаксена и тогда младенческий сон гарантирован) ) ) Даже на утро потом, как то по особому бодренько себя чувствую)