Елена Суржик

как можно вылечить бессонницу.

сплю 2-4 часа в сутки и чувствую себя паршиво. это уже 3 месяца.. . у кого-нибудь была такая проблема

Kristina

Лечение бессонницысмотри тут

Мария Авалян

Да. Причина: в крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания, нужными Вам...

Anna

У меня нет, но дам совет.... Сходи к врачу

Виктория Маслова

Самый лучший метод это - сексотерапия, я не шучу.

Занимайся сексом до "безсилия" . Поверь на работу не поднимут.

С другой стороны: Есть множество снотвоных. Их желательно комбинировать с успакаивающими, и миорелаксантами.. .
Главное не передозировать, а то можна уснуть на всегда,

Успокоительное: Гидазепам - мощьное 1 таб в день
Снотворное: - Сондокс- средней силы действия, 1 таб на ночь
Миорелаксант : - релаксил.. . 1 таб на ночь

Medina Samatova Samatova

можно попить драже Вечернее от "ПАРАФАРМ", после него спокойно засыпается..