Петр Косачев

Как можно вылечить бессонницу?

Николай Вавилов

нужно по больше работать чтоб хорошо спать, а не отдыхать

Александр Скачков

травки пейте: пустырник, зверобой, таблеточки новопассит (очень помогают) ну или послабее валериана (только она имеет накопительный эффект, и лучше коричневую пить)

Ганга Уразбаева

Всё правда и про травки и про работу.. . Сам сплю урывками, понимаю, выкину на фиг и телек и комп, напорюсь до чёртиков, может и высплюсь...

Натуська Булатова

Найдите причин бессонницы. Если вы волнуетесь за что-то, то исправьте это, может просто не устаете за день, помогайте людям, займитесь иностранным языком)