Роман Данилов

Что делать в бессонницу? Сейчас 2 часа ночи, а у меня бессонница. Пытаюсь заснуть, но не получается? Что делать?

Ирина Корниенко

мультфильмы посмотри какие нибудь

Olya Zimnova

Включите чего-нибудь понуднее на тв, поешьте вопреки ночному времени тепленького и вкусного, примите горячий душ, укройтесь потеплее, выпейте успокоительное какое-нибудь, можно и без лекарств - молока с медом.. . Способов много, выбирайте сами. Приятных снов)

Мария Пиганова

а нефиг дрыхнуть до обеда. проснись в 6 утра и рано спать ляжешь

Янина Плетнёва

Пытайся рассказывать наизусть (про себя) что-нибудь нейтрального содержания. Мне такой способ помогает.

Мария Объедкова

Книгу почитай Интересную. Библию например.
Кстати, а сколько тебе лет?