Любовь Виноградова

Бессонница если не получается уснуть, что обычно делаете? я играю в тетрис)))

Николай Воскобойников

бессонница - хороший повод послушать в темноте Riccardo Fogli и немного помечтать 🙂

Ольга Захарова

Лежу с закрытыми глазами

Татьяна Стрельникова

У МЕНЯ НА ПЛАНЦЕТЕ 14 ГИГОВ АУДИЛГИПНОЗОВ И РАЗНЫХ РЕЛАКСАТОРОВ И ПСИХОУСТАНОВОК -ВКЛЮЧАЕШЬ ЧЕРЕЗ НАУШНИКИ И НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ КАК ОТКЛЮЧИЛСЯ!

Анюта Анюта

Прочтите что-нибудь, отлично помогает!

Р@
Рррыся @}->

попробуйте промастурбировать перед сном, оно отрубает

М;
Мария ;)*

слушаю рок или другую музыку...

Лена Потапова

если у вас бессоница.. . то самое время обратиться к психиатру, да еще с игрой в тетрис