Chupa Chups

не могу заснуть.. ворочуюсь по 2-3 часа... подскажите что делать?

Алексей Целитель

заведи девушку. она будет выжирать тебе мозг чайной ложечкой. ты будешь уставать сильно и засыпать быстро. не поможет - заведи две

Майрамбек Тагаев

На ночь стакан теплого молока. Или за 2 часа до сна на стакан теплой кипяченой воды чайную ложку меда.

Александр Уткин

Выпей супростин, это от аллергии, но помогает от бессонницы тоже

Даня Никитенко

сооные тебе в помощь

Андрей Смирноff

Хорошенько проветривать и охлаждать комнату перед сном и во время сна

Людмила Порубова

Думайте о чем то одном. О любой вещи.

Юля

нужно перед сном заниматься сексом. точно поможет