Валера Панченко

Что делать?? ? Не могу заснуть!

Были каникулы, засыпал только в часа 3-4, просыпался в 13:00-14:00, щас школа, и заснуть теперь не могу, засыпаю в 3:00-4:00 и не высыпаюсь, прихожу ко второму уроку! Что делать? Как заснуть? (у меня сахарный диабет, мед, еда и сладкое не есть не пить не могу)

Мария Федотова

убейся об стенку

Людмила Чепурина

В крови эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Норму продуктами питания. Сейчас поешьте кусочек мяса говядины, запейте горячим некрепким кофе. Заснёте. Эритроциты быстро вырабатываются. Медикаменты не употребляйте, подавляют кроветворение

Anton Bezverkhy

перестраивать режим дня и не отклоняться от него и на каникулах