Игорь Коробков

Не могу заснуть. И не знаю что это!

Здравствуйте мне 10 лет. У меня такая проблема я ложусь спать либо в 22:00,либо в 21:00.Когда я ложусь я тупо пялюсь в потолок а заснуть не могу! Никаких напитков я вроде бы не пью! Уставать успеваю! И овечек и баранов считала! Уже их и в воображении придумывала! Уже даже приключение в воображении сочиняю а заснуть не могу... В итоге у меня сон начинается либо в 00:00,01:00 или что редко бывает 2:00.Я не высыпаюсь, хожу с мешками под глазами! Что мне делать?

Юлия Тазихина

Умереть 🙂 а так на бочок ложись и попроси маму рассказать сказочку 🙂

Ilo

Утром зарядка, вечером зарядка (не перед самым сном).

Андрей

Посторайся неочём не думать.

Елена Кулинченко

Почитай перед сном книгу, лучше всего географию или учебник истории и с первой страницы каждый раз
поверь, засыпать будешь каждый раз раньше, чем вчера