Елена Цой

Не могу заснуть... Что делать? Не могу заснуть.

Саша Гуров

Как избавиться от бессонницы?

За тысячелетнюю историю человечество накопило множество способов лечения бессонницы. В этих целях используют различные растения, а также препараты, способствующие успокоению, нормализации сна, способности противостоять стрессовым ситуациям, повышающие иммунитет. С древних пор люди используют растения для лечения различных заболеваний. Обладая уникальным комплексом полезных веществ, соотношение которых очень трудно воспроизвести искусственным путем, они оказывают мягкое лечебное воздействие. Следует знать, что положительный эффект от лекарственных растений проявляется спустя длительное время после начала приема. Все многообразие растений, которые используют для лечения нарушений сна, условно можно подразделить на 3 группы: — обладающие успокаивающим и снотворным свойствами (валериана лекарственная, пустырник пятилопастный, хмель обыкновенный и др.); — обладающие общеукрепляющим и адаптогенным свойствами (родиола розовая, женьшень и др.); — обладающие свойствами устранять сопутствующие факторы заболевания (боярышник кроваво-красный, земляника лесная и др.).

Подробнее:
ht+tp://ww+w.tiensmed.ru/illness/sleepless3.html

12.41

Евгешка Лебедева

Утка вызывает сонливость. Кушайте.

Марина

горячий душ ванна)

Неля Щабельская

Выпейте стакан прохладного молока перед сном.

Сергей Горохов

поделай вечернию зарядку и ложись спать

Сычёва Виктория

отдайте день себе пойдите погуляйте идите в гости за день вы устаните и уснёте

Людмила Гошко

40капель корвалола. если взрослый.