Елена Терентьева

что делать если я не могу заснуть???

Nani Koroleva

Кто же Вам диагноз сможет по интернету поставить?

Медер Эшалиев

сочувствую, ибо знаю, что это такое- хотя бы изредка пейте снотворное

Ирина Панкова

я могу лишь сказать, что сделала со своей бессонницей, а Вам уж решать, пригодиться опыт или нет. .
у меня была затяжная бессонница. . сначала я-мучилась, а потом плюнула на усталость и начала учиться ..вязать. . ночь за ночью. . стали получаться вещи, вязание -принесло моральное удовлетворение, стала спокойнее, сон-нормализовался. .
может. . Вам найти занятие?
успокоитесь и начнете потихоньку засыпать?

Дима Попов

К врачу сходите. Вас что-то тревожит, беспокоит? Может в стрессе всё время находитесь? Нужен специалист.
Но снимать надо обязательно это состояние.

Танечка Н.

Если вы готовы к подобным вещам, то первое, что делает медитация, это восстанавливает прекрасный сон.

В:
Виктория :)

берете в аптеке настойку валерианки, пустырника, боярышника и пиона, каждого компонента по 25 мл. Смешиваете всё вместе. У вас получается 100 мл настойки. Пить на ночь по 1 чайной ложке этой настойки разведенной в 50-100 мл воды. Пропьете с 3-4 недели и все нормализуется. И днем кстати будете значительно спокойнее. Это старый проверенный-перепроверенный способ.