Юлия Кашина

Я так боюсь, что не могу заснуть! Подскажите что с этим делать?

Михаил Ф

Спи рядом с близким человеком

На
Наталья

теплое молоко с медом выпейте и уснете

Ев
Евгений

И чаго ты так боишься?

Лана Касенкина

это невроз, не думайте об этом

Артем

Вдыхая говорите мысленно, я расслабляюсь, выдыхая, я расслабляюсь. И так и улетите...

Элен Малькова

внуши обратное-боишься уснуть

Русланчег Минажетдинов

Как этого можно бояться? ! Утомляйте себя физически в течение дня до изнеможения! И вы будете засыпать мертвецким сном, как только коснётесь подушки! Только не делайте изнурительные упражнения перед самым сном! Лучше идите на прогулку пешком! Думайте о чём угодно.. . или не думайте ни о чём.. . -главное - идите!!! Час или два пешеходной прогулки приведёт вас в прекрасное настроение и ...доведёт до крепкого сна!