Ксюнька Ксю

я очень боюсь заснуть! что делать?

Сергей Колесников

найти причину ...страха и исключить ее ...ведь человек не может без сна ...через три дня бессонницы начнутся галлюцинации и т д..

Бахманёр Талипжанов

Почему? Кого, или чего ты боишься? А где родители? Ты сейчас у себя дома?

Georg

Выпить снотворного, или успокаивающего. У меня так было. Выписывали сильнодействующие препараты.
Но главное, работа над собой. Какая бы причина не была, отдых необходим организму.
Поймите, истощив себя, вы не принесёте ни себе, ни кому ничего хорошего.
Проблема со временем решится, а здоровье поправить очень сложно будет.
Ложитесь, оставьте ночник включённым, думайте только о хорошем.