Сергей Горохов

Что делать если очень охота спать, а заснуть не могу никак?

Елена Зорина

Погуляйте на свежем воздухе.. . или поработайте...)

Евгений Б

Privedite dom v poreadok....vipeite chaiu,otkroite okno..i lojitesi v teoplui posteli..
Uvidete kak bistro usneote..

Галина Иванова

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. "Иисус Христос". В таком случае устраняется причина беспокойства-"грех".