Александр Федосов

Как же заснуть? Не могу никак

Ан
Андрей

считай до пяти)))

Ел
Елена

Заварите себе чай с мяты, либо примите капель 10 валерианы, либо тёплую воду с мёдом.. . И больше не пейте тонизирующих напитков на ночь 🙂

Ирина Ромашкова

надо размерить свой ритм - днём не спать, даже если очень хочется. а если это уже давно - и дневной сон ни при чём - то тогда нужно обследоваться.

тёплая вода с мёдом ахахахахахахаххахахахахахахаахахахахахахаххаххахахахахахахахахаахах лучше уж корвалола накапать - там хоть фенобарбитал есть - и сон придёт )

Вова Vk

Помечтай. . Представь, что ты на Мальдивах...