Николай Воскобойников

Не могу заснуть без телевизора

Ложусь в 2, смотрю телевизор до 3 - 3:30 и только после засыпаю, вот уже неделю ночую там, где нет телевизора перед кроватью, лежу всю ночь, мучаюсь до 5-6 утра, потом засыпаю. Состояние к утру ужасное, хоть у меня и вторая смена, на парах сплю. Жду полезных советов (снотворное не предлагать)

Юра

если есть возможность-пару ночей не поспать, вести мега активный образ жизни и потом заснешь как миленький) или пару вечеров подряд попить пустырник часов в 10 вечера, однозначно поможет)

Владимир Взоров

Не смотреть страшные фильмы, завести девушку, посетить врача, посетить психолога, не смотреть телевизор

Макс Ловягин

мой муж так же, засыпает только с телевизором.. от чего я безумно мучаюсь, когда он уже храпит, а я уже уснуть не могу

Наталья Мамедова

А представь как я спал всю жизнь под рёв турбин и вибрацию, а когда остался без работы, каково мне засыпать теперь в тишине? Тишина не просто давит она сводит сума. Так-что не ты один такой. Я тоже телек включенным держу чтобы тишина не давила

Эн
Эндже

перед сном интенсивно начни дышать глубоко, пока не почувствуешь легкое головокружение, кислород сделает свое дело