Oltin Ergashev

Не могу заснуть во время. Как быть?)

Я засыпаю примерно в 3:00, а раньше я засыпал в 23:00. Видать я пару раз задержался до 3 х часов и у меня вошло это в привычку. Как мне заново вернуть свой режим?

Александр Рябов

через силу засыпай в 23-00, со временем это войдет в привычку.... и вообще вечером можешь позаниматься чем нибудь, от чего устанешь и захочется спать)

Роман Сазонов

Вымотаться за день. И в 9 вечера заснешь, если сильно устанешь

Саша Белый

Вот и у меня беда, могу устать очень и не засыпать даже до 6,мучаюсь от этого ужасно, особенно когда встать надо в 7 или даже 6. Посоветовали пить утром чай тонизирующий, чтоб энергии больше уходило, но не знаю, т. к. сама еще не пробовала.

ДА
Динара Андержанова

если ты сова, жаворонком не станешь. Постарайся не спать днем