Василий Пугачёв

как заснуть в ночное время

Елена Мяушкина

уйти от компа в постель

Елена Малышко

пояс верности надеть.

Slavik Foros

Пей на ночь чай с мятой, ложись в теплую (!) постель, свет и звук нужно выключать.

Владимир Сабуняк

почитай книжку на ночь

Anna Kovaleva-Miloradovich

почитай лекцию по логике и теории аргументирования (пытайся понять смысл) можно заменить высшей математикой, потом в перерывах 50 приседаний 30 отжиманий 10 подтягиваний, потом принимаешь горячую ванну или душ, а от усталости физической и умственной ты можешь даже не дойти до койки:)