Алеша

Что Вы делаете, когда не можете ночью заснуть? Психологически..

Каменный Лев

слушаю себя

Сергей Кондратьев

жарю картошку!!!

Ch
Christina

читаю

Иван

Смотрю цикл передач "Тайны вечной книги"

Зайцева Анастасия

психологически - ничего не делаю)) )
физически - пью кофе)) ) всё равно ведь не сплю)) ) хоть удовольствие от этого получу)))

Па
Павел

Только таблетка донормила помогает.

Владимир Карагез

Бывает такое, из-за психологических проблем, очень редко. тогда я завариваю чай из трав пустырника, мелиссы, душицы, корня валерианы, с мёдом пью его и засыпаю.