Ангел Ангелочек

Можете ответить? ) Психологический вопрос внутри этого напечатанного здесь психологического вопроса >>>

Вас не отправляют учиться в Лондон,
Вы не одеваетесь в бутике модном,
Ваши папы не работают в банках,
И Вы не катаетесь на иномарках.
Не отдыхаете на южных курортах... .
А КАК тогда у ВАС??

Katya

Я не читаю газет, я не слушаю радио,
Я не хожу в кино
У меня есть только интернет
Просто я умер давно
И мне поможет только доктор Дро.
ПС: И Проникновение души моей.

Катя

Гораздо лучше чем ты сейчас сказал, как-то- так вот....

Владимир Миллер

Мы реальные пацаны?:))) )
Я бы так сказал.. . Чоткие патЦанчики:))))))

Костя Zzzzzzzz

Учиться можно везде и не научиться чему-то можно и в Лондоне. Отсутствию вкуса не поможет ни один модный бутик. Зато другие папы много чего умеют и знают. На мерсах в Штутгарте ездят турецкие таксисты. Отдыхать по мнению врачей надо в том регионе, где родился. Так что всё хорошо у нас)

Андрей Чеботарев

А у нас на сеновале,
парни девку отодрали!
А потом с пивком и воблой,
мы подрались общей шоблой.
Завтра будет день опять,
будем снова баб епать!
Пива выпьем с нашей воблой,
пиз. . диться пойдем мы шоблой.
Ну а ваши млин Парижи,
мы е.... смотри повыше!!))))

Игнотенко Яраслав

Моё счастливое детство, прошло в Советском Союзе! -Поэтому я, даже море видел! (один раз) ...Когда был в трудовом лагере в Краснодарском Крае...

Lib For

колхозники наверно.

Tanushka Skorokhodova

А у нас Сердце открыто! От Любимых ничего не скрыто.. .
Мы не загранками и баксами богаты, и не сжигаем с гневом Близких хаты... .

Возможно "древние" понятия в инете, но мы всегда за все свои слова в ответе... .

И не было б в Душе обузы, если бы жили дружно, как при Союзе....