Настёнка Милая

Психологический вопрос внутри.

Когда вы на автомобиле.... Как вы сдаёте, я прошу прощения, ЗАДОМ??) )
Я дико извиняюсь, конечно. Но настаиваю - это психологический вопрос, призванный раскрывать сущность ВАШЕЙ натуры)

Анжела

включаю аварийку, выжимаю сцепление, одновременно перевожу рычаг переключения передач, смотрю по ходу движения и тихо подаю назад

Георгий Дымов

Правую руку ставлю за подголовники пассажирского сиденья и смотрю назад повернувшись, иногда по зеркалами, если сложная ситуация. И что это по вашему означает?

Big Z

Если в автошколе не научили срочно идти учится еще раз.

Капитолина Шакирова

у меня в машине камера заднего вида. Сдаю аккуратно )

Варвара Варя Саргсян

Ну я смотрю в окошко и сдаю .

Анна Беспалова

выворачиваю башку как сова

Наталия Ильина

Я -задом. . -не сдаю, Юлия. .
-Я или бью в репу, или сразу -рву когти... .
-Психологический ответ.

Светлана

у меня на заднем стекле тонировка. поэтому в боковые зеркала смотрю, когда сдаю назад. ну и очень медленно, и с аварийкой частенько) . . иногда выхожу, чтобы убедиться, что не возникнет непредвиденных препятствий..

Ма
Мария

...в условиях, делающих невозможным объективно оценить ситуацию, водитель должен прибегнуть к помощи третьих лиц)))