Кристина

Психологический вопрос. С оттенком криминалистики. Но больше - психологический. Процентов на 80. Внутри >>>>

Будь Вы следователем - какое дело Вы бы возбудили??

И только два ответа? Печаль. Печаль!))

Galina Viktorova

а где вопрос то

Надежда Мусаева

Возбуждение уголовного дела происходит при выявлении факта значительного материального ущерба, мошенничества в особо крупных размерах, нанесении телесных повреждений.. . Никакого дела не надо!

Слава

я уже возбудила одно... тело

Михаил Gienko

Только мошенничество какое нибудь, страшно Юль, даже психологически рассуждать об этом, я трус)

Taiger Vid

Тут важно какой процент внутри - психолога и криминалиста. В первом перевесе результат на лицо судя по количеству ответов)