Светлана Агапова

Психологический вопрос внутри. Снаружи стесняюсь спросить. Итак. Психологический вопрос ---

Почему, когда наказывают, наказывают именно по ПОПЕ??

Ал
Александр

Любимую по попе наказываю, потому что практично ^_^

Дм
Дмитрий

Это чтобы не повредить жизненно-важные органы ))

Светлана Писанова

Потому что последствия для организма минимальны

Алтынбек Султанов

Удобно, практично, при минимуме травм, можно сделать довольно больно, при этом травмы напоминают о себе в нужный момент и заставляют задуматься.

Fb
Fbmvika

Что бы потом не лечить наказуемого

Ссыв Агощ

Сложно промахнуться.)

Дмитрий Захаров

в этом то и фишка, что сразу в попу на холодную нельзя 🙂

Наталья Гришукова

Голова лучше работает. Народная мудрость.

Елена Бобринева

Энергия сосредоточенна в районе таза. Что бы циркулировать начала и дошла до головы и мозгов.

Жанболат

Я вот тоже задумывался: почему врачи, когда что-то болит (голова, живот) делают укол в попу?

Vlintin

вроде как считалось, что это самое безопасное место на теле человека. Все остальное легко травмировать.. .
Да и следы наказания не заметны..

Медер Учбаев

Если бы вас по ней хоть раз наказывали вы бы не спрашивали и не стеснялись бы.