Дмитрий Мищерский

Психологический вопрос. Внутри. >>> (Он длинный)

Величайший пловец мира Майкл Фелпс дисквалифицирован за вождение автомобиля в пьяном виде. Он отказался участвовать в ближайшем чемпионате мира по плаванию. ВОПРОС. За что вас моли бы ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ??

Последний вопрос потратила. Надеюсь, не зря) Спасибо за ответы. Пусть их даже будет немного.

* могли бы.... Я без ошибок не могу нормально вопроса задать. Ччорт.

Мария Уткина

У Майкла серьезные психологические проблемы. Как известно он лишь чудом не погиб 11 сентября в Америке. Уйдя немного раньше времени, перед тем как в башни близнецы врезались самолеты. террористов. А имея проблемы с психикой -можно самоустраниться самому от всего и в любое время. Я думаю это не столько дисквалификация -сколько осознанный выбор самого Фелпса как ему жить свою жизнь дальше.

Ольга Аймадинова

доплавался пингвин на леднике теперь в супер марките

Ирина Воронова

надпись на сгнившем надгробии: дисквалифицирован за попытку жить богато;))

Алексей Сковпешков

За игру в одни ворота. Чисто психологически. В свои:)))

Юля

за драку с судьями в пьяном виде)

! София Гульянц !

За распитие спиртных напитков, в общественных местах)).