Юлия Влодавская

Как вылечить бессонницу ?

Я учусь в институте и просто не могу заснуть во временной промежуток, который хоть как то можно считать нормальным. Сон полностью пропадает с 7 вечера до 6 утра. А если все таки укладываю свое тело в кровать, то оно не заснет по той причине, что в мозг лезет все !!!И что с этим делать ?((( сколько лекций уже были невнимательно прослушаны. И что самое печальное. Не спал уже 30 часов, а время уже почти 10 и после 2ухчасового валяния на кровати, попытки уснуть потерпели фиаско ((( Подскажите лекарство или какой нибудь другой, не лекарственный совет )) как восстановить этот режим (((

Дмитрий Желобецкий

валерьянка, карволол, глицин, снатворное

Алексей Бодрый

Возьми валерьянки и понюхай ее в течении 5 минут

Elena

Я несколько лет не спала без снотворных, но они перестали на меня действовать. Нужно было либо дозу увеличивать, что чревато, либо идти к врачу, что-то новое выписывать, а это лень. Купила мини-колонку, закачала музыку для релаксации, для рейки, для сна и с мая месяца не выпила на одной таблетки снотворного

Рома Изотов

В аптеке купи фитоседан 2 или 3...принимай по инструкции..