Света Миронова

Бессонница, боль, задержка

У меня задержка 2 дня, сегодня нормально не могу спать от того, что ноет гдето в районе мочевого, сходила в туалет чуть чуть пописала и сразу прошло все. Вчера легко поташнивало, сейчас тоже маленько. Грудь болит при любом нажатии даже легком нажатии болит. что это может быть?

Анна Иотко

Если будет задержка более 5 дней, то это либо беременность, либо какая-то болезнь.
То, что болит грудь в конце цикла, это нормально.
Тошнота при беременности начинается гораздо позже, не с первого дня задержки)))