Ирина Александрова

Как справится с бессонницей?

Жанбу Калбаева

подстричься коротко и лечь пораньше спать, провериться на порчи и привороты.

Колян Голубков

Подумай о чем-нибудь приятном, красивом, представь себя где-то на острове например)) ) И когда ты погрузишься в воображаемый мир, то не заметишь, как быстро уснешь) Ну лично мне помогает уснуть) ) Здесь главное расслабиться!

Анна Куляба

Врубай рок)))