Кристина Михайлова

Как справить праздник

31 октября хэллуин. Нам с подругой хотелось бы узнать все обэтом празднике. Что там надо делать? Как справлять? Какие правила? Как справить этот праздник 2-м подросткам в Московской области? И прошу не писать что это хрен и тп.

Sergei

у меня честно говоря возник тот же вопрос))) ну для начала думаю необходимо сделать себе макияж)) Но такой, от которого бы любая бабулька при виде вас перекрестилась)) примеры макияжа найти не сложно, просто введи в интернет то что нужно найти.
Следующая часть- костюм) 31 октября, можно дать волю своей фантазии, думаю это в комментариях не требуется)) прическа. Яркими прядями самых неожиданных расцветок в волосах сегодня мало кого удивишь, но попытаться стоит. Еще радикальней – обзавестись необычным париком.
Разумеется, не обойтись без тыквы. Этот милый овощ давно стал символом Хэллоуина. По одной из легенд, давным-давно с самодельным фонарем из тыквы и уголька скитался по миру ирландский купец Джек, проклятый за что-то.. . С тех пор ни один Хэллоуин не обходится без этого «jack o’lantern» - проще говоря, «Джекова светильника» . Соорудить его не трудно: приобрести на рынке тыкву покрупнее, выбрать нож поострее – и вперед! Из тыквы нужно вычистить все внутренности, прорезать отверстия в виде мордашки пострашнее и вставить внутрь свечу.
Хэллоуин – прекрасный повод устроить корпоративную вечеринку или дружеские посиделки и великолепная возможность проявить максимум фантазии и блеснуть креативом. Дерзайте!