Наташа Шатилова

Где и как вы справите новый год? А как вы справите новый год? Так интересно, спасибо.

Serguei Takmakov

Ух, душераздирающей вопрос) Аж сразу захотелось за праздничный стол) Мы, как обычно, соберёмся компанией у кого-нибудь дома, накроем вкусный стол, весёлая музыка, искренние улыбки... ммм)) ) Ну а дальше как обычно, танцы до упаду, смешные до слёз конкурсы, шутки и.... тяжёлое утро))