Александр Корташов

как можно встретить Новый год интересно одной?

Михаил Волков

Отправиться на городскую "ёлку" : вроде бы и одна, но там будет много народа и будет очень весело.

Людмила Антонова

посмотрев любимое кино или новое и интересное

Кр
Кристина

К сожалению весело в одиночестве - никак Т_Т

Ta
Tatiana

Одной? Лучше уж с друзьями или с родственниками. А если вы захотели одной провести ночь в Новый Год не знаю тогда. Купите все что захотите в интернете или позвоните, закажите много-много пиццы и еще многого, чтобы нажраться) ) Но все равно будет скучно, я думаю

Рустам Халиуллин

....ни кто не помешает посмотреть "Голубой Огонек"...

Альберт

во сне! к тебе приедет принц на белой лошадке!

Св
Светлана

не надо одной, если уж так получилось - раздавайте коды клипам Ру Тв и будет интересно.