Татьяна Борисова

Как встретить этот новый год?

Юленька Сидорова

Какой же Новый год без елки! Она должна быть красивой и нарядной, украшенной гирляндами, бусами, яркими шарами и мишурой. Под елочкой обязательно поставьте фигурки Деда Мороза и его любимой внучки Снегурочки, а также фигурки рождественских персонажей. Не забудьте и про новогодние свечи и сосуды со «снегопадом» .
1-У любого удачно сложившегося праздника должен быть свой организатор. Если вы готовы взвалить эту тяжелую ношу на себя, то приступайте к подготовке уже сейчас.
Организуйте маскарадные костюмы.
Сделать это не сложно. Можно и купить. Пусть у каждого на празднике будет своя роль – мышки, слона, барсука, черепахи и т. д. . Кто кем будет, решать вам. Или же роли можно разыграть. Если уж совсем лень делать костюмы, то можно заготовить обыкновенные таблички с надписями и раздать их присутствующим. Попросите всех вести себя весь вечер в соответствии с выпавшей ему ролью
2-Не кладите все подарки под елку, это слишком банально, и потом, вы же не Дед Мороз! Спрячьте подарки в разных местах помещения, предварительно завернув их в подарочную бумагу, на которой будут написаны имена тех, кому подарок адресуется. Предложите каждому найти свой подарок
3-А кому будет совсем грустно в Новогоднюю ночь, тот может почитать веселенький рассказик Ох, уж, эти странные Деды Морозы!
И к вам точно придет хорошее настроение!!!

Gregory Santoni

весело!!!!

Нина Безрученко

отэрить полпитера)