Виктория Покаместова

Где встретить новый год с девушкой?

Хочется отметить новый год вдвоём с девушкой. Сидеть в квартире не хочется. Сейчас нет загранника, поэтому из заграницы остаются только Украина\Белоруссия. В ресторан как я понимаю идти без компании не очень. Нам по 21 году. Может есть у кого какие оригинальные идеи?

Марина Рубцова

Только не в постели. Это банально и скучно. Я бы по городу погуляла-вроде и вдвоем только и одновременно в толпе празднующих.

Павел ******

встретьте на улице, под елочкой

Юра Григорьев

в постели и с шампанским))

Сергей Кондратьев

1.в парке
2.съездите на красную площадь покатайтесь на коньках а позже зайдите в кафешку)
3.соберитесь всеми семьями и весело по-семейному отпразднуйте