Дмитрий Федоров

как встретить весело Новый год в одиночестве?

Мария Баринова

сиди в ответах на новый год - весело же ?))

Людмила Малинина

купить еды, включить телевизор сесть за компьютер и жевать) можно еще на елку сходить

Леночка Великанова

Поставить елку, приготовить вкусности, посидеть, поваляться, посмотреть телек. Эх, мои праздники все пьянками заканчиваются (семейство такое) мечтаю о новом годе в одиночестве, ни кто тупо не шутит, не орет по пьяни, не спрашивает уважаешь ли ты его и прочее. И не надо переживать что кто-то сломает унитаз или что-то разобьет, а потом когда все пьяные уснут убирать за ними срач.

Олеся Ильина

уйти в зопой может рождество прогуляешь

Просто Лёлечка

проспать его

Денис Петрунин

морально просветлённым