@_
@bdull@ ___

Как весело и необычно встретить новый 2013 год?

решили провести новый год вдвоем с парнем, но хочется чего-то веселого, возможно экстремально, необычного. Прыгнуть с парашюта, или пролететь на дельтаплане.... а потом завалиться в какое-нибудь веселое заведение. Возможно ли вообще нечто такое организовать в Москве? и если возможно, то что и где?

Оксана
Оксана

Все возможно если деньги есть) А вообще можно в новогоднюю ночь просто бродить по ночным улицам и рано или поздно вы встретите там толпу агрессивного пьяного быдла) Вот от них убегать было бы очень экстремально)

ДФ
Дмитрий Фомичев

Необычно встретить Новый Год? Это можно. Не пей, удиви печень. Не празднуй с родителями - удиви их. Откажись от сладкого, ольвье. Возьми с собой побольше мандаринов и конфет и отправляйся на прогулку по городу. По дороге дари мандарины и конфеты прохожим и поздравляй их с новым годом. ОБЯЗАТЕЛЬНО поздравляй в этот день КАЖДОГО кого увидишь на прогулке. Улыбайся, больше и искренне улыбайся когда поздравляешь, это всем приятно и настроение бумерангом вернётся к тебе вдвойне. Что же ещё....в принципе даже это доставит тебе массу удовольствия и возможно ответных подарков и поздравлений. Также этим можно заслужить себе несколько новых друзей. Если что ещё захочешь спросить, пиши в личку.

Похожие вопросы
как встретить весело Новый год в одиночестве?
Как встретить Новый Год, чтобы не напиться и быть просто на веселе? А как вы встретите новый год?
Как необычно и оригинально встретить и отпраздновать новый год 2013?
Как весело и интересно встретить новый год?
Как весело встретить новый год?
Как встретить Новый 2013 год!
как необычно встретить новый год с семьей
Где в Самаре весело встретить Новый год?
Новый год. Необычно. Оригинально. Весело. Как?
Подскажите какие-нибудь интересные идеи для нового-года. Как отметить весело и необычно?